четверг, 7 февраля 2008 г.

Хвастаюсь:))) Дизайн Беатриче, наборчик тоже её:)

Вариантов было много http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=196508 , но остановилась я на этом:) Другие Ирины дизайны можно посмотреть на её сайте, и заказать там же. Они все такие нежно-воздушные - просто сказка:) http://www.beatrice-garden.ru/ Схемой не делюсь, уж простите:)

7 комментариев:

  1. Поздравляю - и с удивительно красивой и вышивкой, и с удачным оформлением!

    ОтветитьУдалить
  2. симатичный вариант выбрала, молодец! Очень нежная и красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Я (кажется:)) голосовала (или хотела проголосовать:)) за другое оформление, но вот сейчас смотрю - и все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО просто - нежно, воздушно и светло!

    ОтветитьУдалить
  4. Подснежники у меня есть. Надо бы вышить. И вот клевер не отказалась бы ещё купить. Надо будет как-то связаться с Ирой по этому вопросу....очень уж мне нравится этот дизайн.

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестно! Очень милые дизайны у Иры, но я с некоторым сожалением вынуждена признать, что всё дальше и дальше уходят мои вышивальные привязанности от натуралистичности в сторону схематичности и орнаментальности. А раньше обязательно вышитла бы, наверное, половину её дизайнов.

    ОтветитьУдалить
  6. При дневном свете это паспарту все-таки самым подходящим оказалось. Валь, меня тоже мотает в моих интересах из стороны в сторону, но полностью изменить реалистичным картинкам я еще не готова:)))Хотя многое из того, что нравилось раньше, вышивать уже никогда не буду:)

    ОтветитьУдалить