понедельник, 31 августа 2009 г.

Моя конфетка - розыгрыш!

Отмечаем последний день лета:))))) Выбор был сделан совершенно беспристрастно:)))Хотя и с трудом:))) Снимка кульминационного момента нет, потому что пришлось бросить фотоаппарат и срочно отбирать бумажку, пока её куда-нибудь не заныкали:))) Так что бусы отправятся в Тверь к Yuki . Света, пришли мне, пожалуйста, свой почтовый адрес на nissahome cобака yandex.ru. И ещё - тебе к бусам серёжки или браслет сделать? Если браслет - то нужен объем запястья, хотя бы приблизительно:) Но это не всё:))) Кот-хулиган умудрился уволочь одну бумажку ещё до того, как всё было готово. Так что ещё один подарочек отправится к geshel . Ирин, твой адрес тоже жду:))) Но к тебе поедут не бусы, а что-нибудь другое. Ты не против сюрприза?:) Девочки, жду ваши адреса:)))

9 комментариев:

  1. Поздравляю победителей!
    Потрясла жеребьевка ))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это точно - абсолютно независимый и неподкупный эксперт :)))))
    Поздравляю победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, зверь очень внимательно следил за процессом сворачивания бумажек в трубочку, периодически пытаясь их утащить ( один раз успешно:)), потом, когда я его к ним пустила, потрогал лапой ту одну, что я забыла свернуть. Затем, обойдя вокруг, выбрал ещё одну из середины и куда-то потащил в пасти - еле отобрала:))) А потом резко потерял к этому занятию интерес - ушел грызть цветы, приготовленные к 1 сентября и спать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц!!!
    Розыгрыш умилил и повеселил! :))

    ОтветитьУдалить
  5. ААА!!! С ума сойти! Даже не верится, что я выиграла эту прелесть!!! Так приятно, что выбор сделал очаровательный Кис :) Спасибо!!! Мы с сестренкой подумали и решили, что лучше сережки - ухи у нас обеих проколоты, а вот запястья очень отличаются )) Адрес отправила :)

    Девочки, спасибо за поздравления! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц! Система розыгрыша развеселила - прикольно!!!! :))))))))) Кот красивый такой!

    ОтветитьУдалить
  7. гы-гы-гы! жеребьевщик рулит:)))
    Поздравляю победителей:)

    ОтветитьУдалить
  8. вот это да!!!!!!!!!! я выиграла!!! люблю сурпризы! это так кстати, в моей сложной жизненной ситуации)
    сейчас вышлю адресок)

    ОтветитьУдалить