среда, 17 февраля 2010 г.

Будете смеяться, но моя вышивка на 7е выиграла-таки конкурс:))) Первую мою фотографию не взяли, потому что там были не только цветы, но и девочки, вторую - потому что "коллаж". Я уже решила плюнуть на это дело. Но потом подумала, что 3 попытки будет правильнее и получилось первое место:). Так что если кто-то хочет увидеть меня в реале, 27-го в 13-30 я буду на ФР в Сокольниках:)))

10 комментариев:

  1. Хочу в реале!!!! Буду жмакать и чмокать!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с победой! :)) Ой, 27-ое это же рабочая суббота, да? как неудобно в этом году получается с переносом праздников :. Я, скорее всего, только в воскресенье смогу, эх...

    ОтветитьУдалить
  3. Вотетадааа!!! Не зря было столько попыток:) Поздравляю с победой! Работа и правда такая радостная, солнечная, воздушно-весенняя!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот уж тернист был путь к успеху :-)) Поздравляю с победой! Замечательная, достойная работа! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Надь, мы что-нибудь придумаем, я тоже как-то не подумала, что суббота рабочая:)

    ОтветитьУдалить
  6. Смеяться не будем) Будем радоваться и поздравлять!А еще будем комплименты говорить: мой старший сын (12 лет)увидел постепенно рождающуюся куклу, которую сразу признал) Это из Аватара! - сказал он с восхищением) А я ему еще картины показала ваши - ну тут вообще с человеком обморок был)

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, спасибо:))) Я тронута - очень:) В кукле и правда - тень "Аватара", длящееся и длящееся приключение:) Сын у Вас умеет видеть:) Спасибо ему:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Упорство и труд - все перетрут )) Недаром у тебя не брали две работы, дескать, у тебя лучше есть, давай сюда, не ныкай! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, поздравляю!!!!:))) Очень рада за тебя! Надеюсь 27-го встретимся:), вот только я забыла, что суббота рабочая будет:( Интересно если что призы в другой день можно стребовать:)?

    ОтветитьУдалить
  10. Думаю, можно:) Надо только предупредить, наверное. Я вообще под это дело думаю работу прогулять в расчете на понимание начальства:) Как-то не очень удобно с субботой получается, но на встречу все равно надеюсь - я тебя тоже поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить