пятница, 6 июня 2008 г.

Круглая сова.

Вот взяла и вышила вчера сову:) Блекворковскую:) Только сделала её повеселее. Это, наверное, на меня так подействовало вчерашнее общение с кучей философов - дочка участвовала в философской олимпиаде в рамках международной философской конференции. Я бедного детеныша сразу после экзамена по русскому в школе запихала в машину и отвезла в МГУ на олимпиаду. В машине бутербродами её накормила:) А, пока она писала своё олимпиадное сочинение, сбегала на работу и успела пофотографировать цветущие деревья перед Главным зданием МГУ. У нас тоже зацвела белая акация! А ещё калина:) И вот-вот распустится жасмин (который чубушник). А сову я вечером вышила - так устала, что ни на что другое сил просто не было:) Наверное, поселю её в подстаканник. Уж больно хорошо она туда вписывается. Это пока примерка.

11 комментариев:

  1. Глаза у нее --- филосфские!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна про философские глаза :))))... Хорош подстаканничек!

    ОтветитьУдалить
  3. классная сова! суперовская.
    И в подстаканнике отлично смотрится ))

    ОтветитьУдалить
  4. такая серьезная птица получилась... мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая, совушка-сова Большущие глаза:))) Милашка-очаровашка!!!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Зеленоглазая красавица! Очень красивая работа! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-йо-ёй какая красавица... а не поделитесь ли схемкой?

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой спасибо всем:) А Дашка 3-е место заняла в своей подгруппе (14-18 лет). Если учесть, что ей 14, то совсем не плохо:) И это была самая первая всероссийская одимпиада по философии:)
    ССылка на схемку
    http://conf.7ya.ru/conf/mes-Embro.aspx?l=3&cid=Embro&mid=795295
    Надо щелкнуть по картинке, она увеличится.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая сооовушка!!! Символ мудрости, так что не зря с философской олимпиадой совпала;) В подстаканнике смотрится ИДЕАЛЬНО на мой взгляд. А какая это тканька, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  11. Тканька там совершенно левая:) Размерность примерно 36 каунтов, переплетение равномерное. Куплена 5 лет назад в Англии в магазинчике тканей именно за эту равномерность:) Состав точно не помню, но там есть лён и, кажется, шерсть. Очень приятственная. Я на ней сейчас колокольчики РТОшные шью.

    ОтветитьУдалить