суббота, 9 августа 2008 г.

Дачности - 2.

Девочки-мальчики, спасибо за отзывы:)) И за награды:) Но я пока в Москве наездами, поэтому писать всем буду потом:))) А пока - очередная порция дачностей:) Во-первых, Сашка добилась своего и прикормила всех окрестных кошек ( штук 5:)))
Покрасили 3 горшка для петуний (коробочки от майонеза и краски). Хотела пристроить их над крыльцом, но в конечном итоге они поселились на старой яблоне.
Немного удалось порисовать - всего один день (холодно было, не люблю что-то делать, когда холодно).
Это утренний кусочек старого запущенного сада.
А это маленькая рябинка.
Сову, которая вышивалась по дороге в Псков и из Пскова и в самолёте с Крита домой натянула на испорченный СД. Такой вот большой пинкипчик будет:)
А это какая-то очень старая недовязанная крючком штучка. Будет ёлочным украшением.
Последний этап Славянских узоров (игры в ЖЖ). Теперь надо придумать, как оформлять.Квадратики. Шахматная доска растёт потихоньку.
Дашка плела всем закладочки. Здесь её и моя. А эта - для деда. Есть ещё для папы, в процессе - для бабушки и для Сашки.
Моя гордость - наряд для Золушки. Я потом отдельной темкой напишу, что и как там было.
А вообще на этой неделе больше всего было стульев. Из-за дождей было не до прогулок. Так что издевались над хозяйскими стульями. (Хозяйка дачи, заглянувшая к нам в четверг, была в полном восторге:) Ей как раз подруга, только что вернувшаяся из Франции, рассказала, что там уже практически не делают просто деревянную мебель - её обязательно красят.)) Стул номер 2.
И стул номер 3.
А эти стульчики - совсем из другого комплекта. Я обозвала его Летними сумерками. 6 новеньких стульчиков вместо 6 облезлых и протёртых старых.
Тут как раз первый. Для сравнения: было-стало:)

2 комментария:

  1. Все работы хорошие, но Золушкин наряд это что-то завораживающее!!!! Поближе так хочется его рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Стульчики очень симпотичные стали:) Теперь я знаю как оформить свою сову:)))) Я такой наборчик на ПР купила и он на чёрной канве. Очень интересные Славянские узоры! Может мне тоже надо?(*задумчиво). А шахматная доска у меня тоже в планах стоить:) С мешочком:) А то у моих мужукоф всё время шахматы теряются...

    ОтветитьУдалить