воскресенье, 21 сентября 2008 г.

Оригами. Розы.

Мои девицы откопали запасы своей бумаги, покопались в моих закромах, выпросили в придачу к десятку уже имеющихся книг по оригами ещё одну и занялись перреводом бумаги. Но вот именно эту схемку я скачала когда-то давно из инета, просто "чтобы было". И подсунула её Дашке. А она, чертыхаясь и кляня перепутанные в папке каринки, её собрала. Розовую. А потом ещё кремовую и белую, и кучу мелких - просто до кучи. Каждая роза - из одного листа бумаги размером примерно 20х20см.В готовом виде диамерт цветка примерно 6-7см. Складывается и раскладывается этот лист неимоверное количество раз. Я так, честно, не умею:)))) А Дашка умеет.
На этих розочках запал её вовсе не прошёл, количество невероятно красивых штучек множится с каждым днём. Обещаю, что поделюсь и с вами этой красотой:)

4 комментария:

  1. Ух, красотища какая!!!! У меня кажись тоже эта схемка гдет была - надо поискать, Сашунька тоже любит с бумагой возиться - может тоже осилит))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие розочки красииивыыыеее!!! Надо Лёшке показать, он тоже любит с бумагой возиться. Правда вот розочки такой у нас нет...

    ОтветитьУдалить
  3. Мой тоже вечно что-то по книгам из бумаги изобретает))) Розочки очень красивые!

    ОтветитьУдалить