пятница, 4 декабря 2009 г.

Выставка. Анонс.

И ещё раз - уж больно баннер красивый:))) Картинки, ёлочные украшения, войлок, батик, печворк, куклы, открытки, мыло ручной работы - много-много всего. За вход отнимут 20 рублей. Адрес и карту смотрим тут Телефон музея: +7(499)241-19-01 - по нему можно узнать, нет ли в намеченный день в зале концерта (во время концерта на выставку не пустят). Расписание: среда и пятница - с 12 до 19 (вход до 18.30), четверг, суббота, воскресенье - с 10 до 17 (вход до 16.30), понедельник и вторник - выходные дни. Ещё раз внимание: 6-го (воскресенье) в музее закрытое мероприятие, так что 6-го - выставку посмотреть-купить не получится. От меня лично: Я пока видела только самое начало развески, но уже то, что принесли в первый день, было совершенно роскошно. Даже если ничего не покупать, идей для собственного воплощения там немеряно. Так что москвичкам очень рекомендую:))) Зал маленький, но очень уютный. А с новогодними штучками - так просто волшебный:))) Мои там тоже есть:)

3 комментария:

  1. Ух ты! Как интересно! Я правильно понимаю, что экспонаты выставки можно купить? А как думаешь, детям там будет интересно или лучше туда идти без них?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно и с детками , можно и купить - это выставка-ярмарка. Только на открытии, наверное, много народа будет, а зал маленький. Так что с детками лучше в другой день:) Только с деткой будь готова, что купить что-то придётся ОБЯЗАТЕЛЬНО. Там такие штучки и игрушки = прелесть:)))

    ОтветитьУдалить